open menu

Жанры игр


Sonic Generations скачать торрент

Просмотров: 3 881 | Дата: 31-10-2017, 09:14

Общая оценка: 6 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 2011 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Devil's Details 
 Версия игры: 1.0.0.5 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Sonic Generations – это специальное издание, которое подарит любителям Соника самый незабываемый опыт за всю серию! Вся сюжетная линия этой игры крутится вокруг того, что какой-то злодей управляем временем через некие временные дыры, это нужно остановить и как можно быстрее. Встретьтесь в прошлом со знакомыми персонажами из прошлых игр и даже с самим классическим Соником, объединитесь в непобедимую команду и остановите злодеяния врага, пока это не успело превратиться в большую беду.

Игра Sonic Generations через торрент на русском бесплатно

Вас ждет двойное веселье в этом невероятном приключении, под управлением у вас будет традиционный и современный Соники, каждый из них перемещается по своей местности, сумейте скоординировать свои действия так, чтобы держать в балансе весь геймплей и дойти до финала! Испытайте на своей шкуре новый опыт, примите участие в новых уровнях, преподайте урок старым боссам и новым врагам, а в первую очередь спасите друзей Соника, вместе веселее!

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 2900
Место на диске: 8.96 Гб

Размер: 5.88 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sonic Generations через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.