open menu

Жанры игр


Cuphead скачать торрент

Просмотров: 3 766 | Дата: 7-10-2017, 09:35

Общая оценка: 10 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 29 сентября 2017 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Studio MDHR 
 Версия игры: 29.09.2017 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Cuphead – очень долгожданный платформер в стилистике 1930-х годов, проходите невероятно сложные и красочные уровни, где крипотные персонажи Уолта Диснея путешествуют по миру и желают скорейшей смерти главного героя под зажигательный джаз. Примечательно, что у игры очень низкие требования, однако геймплей здесь очень увлекательный и времяпровождение вам обеспечено веселое. Хорошая анимация при таком уровне рисовке вас удивит, а разнообразие и сложность боссов на карте – и подавно.

У главного героя будет особое оригинальное оружие, с помощью которого он сможет отбиваться от многочисленных врагов на протяжении всей игры. Вас ждет очень сложный игровой процесс, что Megaman отдыхает, эта игра придется по вкусу тем, кто разделяет сложность в платформенных играх. Единственный способ выиграть - это практиковать, учиться и совершенствоваться.

Игра Cuphead через торрент бесплатно

Узнайте, как двигаются боссы, узнайте, когда вы в безопасности, и изучите всю последовательность битвы босса. Вы будете хотеть снова и снова пробовать победить его, потому что вам покажется, что вы уловили его суть! Но этапы босса имеют несколько «волн», поэтому вы не узнаете их один трюк, и все кончено, поэтому вы должны помнить трюки каждой волне стадии босса. Это идеальный баланс между сложными и разочаровывающими этапами игры. Вы можете это сделать, у вас просто будет много веселья, а также еще больше - неудачных попыток на этом пути.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 3.0GHz / AMD Athlon 64 X2 Dual Core 6000 3.0GHz
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 11 Гб

Размер: 1.99 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Cuphead через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.