open menu

Жанры игр


The Mooseman (Человеколось) скачать торрент

Просмотров: 4 904 | Дата: 26-02-2017, 15:01

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 17 февраля 2017 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Vladimir Beletsky, Mikhail Shvachko 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

The Mooseman (Человеколось) - игра от отечественных разработчиков, заслужившая немало положительных отзывов среди рецензентов, проект, ошеломляющий, увы, или напротив, к счастью, не графикой, а сюжетной историей…

По сути, «Человеколось» является адвенчурным проектом в стиле 2D, игрой, способной одарить пользователя просто хорошими впечатлениями и красивой историей. Сюжет же здесь вращается не вокруг какого-то «мутанта», как многие наверняка уже успели подумать, а вокруг обычного шамана из древнего рода, порожденного мифами народов Коми. Шаману нужно во чтобы то ни стало, преодолеть все сложности в пути и попутешествовать по всем трем мирам (исходя из мифов Коми). Три мироздания (мир духов, мир богов, и мир людей), три разных, но зависящих друг от друга мира, связанных между собой легендами и мифами, и по просторам каждого из них игроку предлагается попутешествовать, взяв на себя роль шамана.

Игра The Mooseman (Человеколось) скачать через торрент бесплатно на PC

В целом, игрушка обладает довольно большим количество особенностей, среди которых и отличнейшее музыкальное сопровождение с продуманным звуковым оформлением игры, и красивая, хоть и однотонная картинка, и прекрасное повествование мифа, но что касается графики, то это слабое место всего проекта. Впрочем, несмотря на сей недостаток, игра уже сейчас нашла свое место в мире современных геймеров.

Вообще, скачать игру The Mooseman (Человеколось) через торрент стоит каждому фанату жанра квестов и бродилок – здесь вы не увидите никаких инновационных решений в плане графики или физики, но зато у вас будет шанс погрузиться в атмосферу сказки и мифов, что может предложить далеко не каждый современный проект. Надоели легенды Скандинавии и Древней Греции? Тогда добро пожаловать в мир мифов древних народов Коми.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 600 Мб

Размер: 142.07 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Mooseman через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.