open menu

Жанры игр


HoPiKo скачать торрент

Просмотров: 3 968 | Дата: 5-01-2017, 20:03

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 6 января 2017 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Laser Dog 
Описание:

HoPiKo - довольно интересный 2D платформер, выполненный в скудной цветовой схеме, но полный приятных сюрпризов в виде головоломок, увлекательных уровней, и босса в лице вируса…

Сюжет вращается вокруг человечков, которые живут в каждой игровой приставке без исключения. По легенде, они помогают устройству функционировать в соответствии с характеристиками, запускать игры и контролировать процесс сохранения данных. И все бы хорошо, если бы не одно «но» - в одну из таких приставок пробрался вирус-паук, он захватил человечков и окутал их паутиной. В итоге приставка перестала работать, и спасти ситуацию можно только победив вирус – ну а справиться с этим может только наш герой, создание по имени HoPiKo.

Сама игра выполнена в довольно скудном ассортименте цветов, но это не мешает ей быть приятной в визуальном и геймплейном плане. Герою предстоит передвигаться по платам и спасать друзей, побеждать вирусы, разгадывать мини-головоломки и бегать в поисках безопасных путей. Хотя, звучит все куда проще, нежели есть на самом деле – платформер очень быстрый. Придется очень быстро соображать, прыгать и бегать с такой скоростью, что реакции на контроль героя хватит далеко не каждому.

Игра HoPiKo через торрент на pc бесплатно

Каждый раз, перед началом нового уровня, игроку будет показываться локация с расположенными на ней безопасными участками платы, ловушками и головоломками. Придется запоминать расположение всего увиденного, дабы потом не ошибиться – ошибка, равнозначна смерти. Думаете вашей реакции и смекалки хватило бы для прохождения? Что ж, сомнительно, ибо справится тут не каждый, но скачать игру HoPiKo торрент и попробовать все же стоит, так что, вперед!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 300 Мб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать HoPiKo через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.