open menu

Жанры игр


Aqua Moto Racing Utopia скачать торрент

Просмотров: 4 921 | Дата: 30-11-2016, 21:19

Общая оценка: 6 . 7 (Голосов: 11)
 Дата выхода: 1 декабря 2016 г. 
 Разработчик: Zordix AB 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Aqua Moto Racing Utopia - игра для настоящих гурманов, для тех, кто знает толк в гонках и экстремальных видах спорта. Здесь придется стать гонщиком, но управлять нужно будет не машиной, не суперкаром или мотоциклом, а самым настоящим гидроциклом...

Довольно неплохая графика, прекрасная визуализация, отличные спецэффекты, реализованные с помощью проверенного временем движка, яркие локации и водные просторы с мировой славой – все это явно стоит вашего времени. Но этим перечень особенностей недавно увидевшего свет проекта еще не ограничивается.

Гидроциклы представлены огромным количеством моделей, каждая из которых имеет свои особенности (одна быстрее разгоняется, другая имеет более высокий мощностной барьер), есть и система моделирования (тюнинга), но представлена она довольно «скупо».

Игра Aqua Moto Racing Utopia через торрент бесплатно русскую

Что касается самих гонок, то от них просто невозможно не остаться в восторге. Огромное количество локаций с разной местностью и разными фоновыми эффектами, отличная анимация гонщика, оборачивающегося на обгоняемых соперников и иногда выкрикивающего оскорбительные фразы в адрес обгоняющих, бонусы в виде ускорителей, трамплины в самых непредсказуемых местах, и многое-многое другое – оторваться от всего этого просто нереально.

Ну а мы же в свою очередь предлагаем вам Aqua Moto Racing Utopia скачать торрентом совершенно бесплатно прямо с этой страницы. Быстрейшая закачка и скоротечная установка не заставят вас долго ждать экстремальных водных приключений…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 6 Гб

Размер: 2.77 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Aqua Moto Racing Utopia через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.