open menu

Жанры игр


On Rusty Trails скачать торрент

Просмотров: 2 828 | Дата: 28-06-2016, 10:58

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 13 июня 2016 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Black Pants Studio 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Механический платформер On Rusty Trails расскажет вам о похождениях бравого маленького робота, именуемого Элвисом, из-за потопа ему пришлось покинуть свой родной дом и теперь, с вашей помощью, ему необходимо преодолеть множество опасностей, чтобы обрести новое место!

Очень интересный и разнообразный геймплей позволит вам двигаться вперед, назад, вниз, вверх, вокруг своей оси и многое другое, используйте, к примеру, магнитные ботинки, чтобы взбираться на высокие стены или специальные пружины для преодоления препятствий. Для понимания сюжета будут всплывать пузырьки, с виду довольно детская стилистика придется по душе и взрослой аудитории. Тем более, когда под эпичную музыку приходится на скорости справляться с десятками лазеров, обходить кучу ловушек и преодолевать любыми способами различные пропасти.

Игра On Rusty Trails через торрент бесплатно на pc русская

Костюм Элвиса также имеет способность меняться в зависимости от среды, будь то вода или огонь, эта новая механика понравится любителям инди-игр и платформеров. Используйте геймпад для более удобного прохождения игры On Rusty Trails, но хорошо сгодятся и клавиатура с мушкой. За счет небольших системных требований, этот платформер потянет практически любой компьютер, красочная графика и удобное управление заставят вас окунуться в историю робота Элвиса с головой и вместе с ним пережить все невзгоды и падения.

На пути вы встретите других роботов, маленькому Элвису предстоит узнать, что за красивым металлом может скрываться ужасная ржавчина в виде предательства и враждебности. Сумейте справиться не только с разборками роботов, но и решить чисто человеческие проблемы в этом большом роботизированном мире. Двигайтесь лишь навстречу будущему, и кто знает, что ждет вас впереди.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 748 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать On Rusty Trails через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.