open menu

Жанры игр


История игрушек Большой побег скачать торрент

Просмотров: 6 921 | Дата: 21-04-2016, 18:39

Общая оценка: 9 . 3 (Голосов: 13)
 Дата выхода: 15 июня 2010 г. 
 Разработчик: Avalanche Software 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра «История игрушек: Большой побег», это не очередной детский проект с глупыми заданиями и простенькими квестами, а игра «с большой буквы», аркада, способная прийтись по душе не только ребенку, но также и взрослому…

Сюжет ее неимоверно прост – как и в одноименном мультфильме, здесь тоже речь идет о спасении игрушек и противостоянии двух героев, Лайтера и Вуди, злым ребятам. Ну а если же быть точнее, то здесь нужно будет примерять на себя роль отважного ковбоя Вуди, оказавшегося в западне среди поломанных игрушек, и узнавшего об уготованной другу Лайтеру судьбе – его привязали к ракете и хотят отправить в космос. Вот именно отсюда то и начинается все самое интересное.

Красивая графика, приключения, попутные шутки и подсказки от Вуди, бросающиеся на амбразуру игрушки, известные каждому ребенку и взрослому персонажи, беготня по обломкам мостов, езда на лошади, отважные прыжки по идущему на неимоверной скорости поезду – в общем, скучать здесь не придется.

Игра История игрушек Большой побег через торрент на pc бесплатно

Ну и плюс ко всему, игра здесь не ограничивается лишь стандартным прохождением по сюжетной линии – нет. Помимо сюжетного ограничения, есть еще и режим «Ящик с игрушками», благодаря которому появляется возможность побывать в открытом свободном мире игрушек, на территории игрушечного Дикого Запада – тут нужно обустраивать сам городок, переодевать персонажей и его жителей, помогать друзьям и делать все то, чего делать в сюжетной истории нельзя.

Ну а с этой страницы вы можете История игрушек Большой побег скачать игру через торрент, с русской озвучкой, да еще и полную версию. Хотите развлечься с ребенком, похохотать от души и просто получить большущий разряд положительной энергии? Тогда вперед навстречу приключениям, в мир нескончаемых игрушечных приключений вместе с любимыми героями!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (2.4 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: Radeon 9800 Pro
Место на диске: 5 Гб

Размер: 1.98 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать История игрушек Большой побег через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.