open menu

Жанры игр


Teenage Mutant Ninja Turtles 2 Battle Nexus скачать торрент

Просмотров: 13 659 | Дата: 14-04-2016, 19:58

Общая оценка: 8 . 8 (Голосов: 36)
 Дата выхода: 19 октября 2004 г. 
 Разработчик: Konami Digital Entertainment 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Teenage Mutant Ninja Turtles 2 Battle Nexus - это продолжение полюбившейся всем серии игр о героях комиксов о черепашках-ниндзя, и в этот раз пользователей ждут новые приключения.

Игрушка, в сравнении с предыдущим проектом, в визуальном плане практически не потерпела изменений – здесь все та же мультяшная графика с довольно красивой и прикольной анимацией. Но зато что касается игрового процесса, то тут есть немало перемен, совершенствований. А если точнее, то…

Во-первых, была немного видоизменена система ведения боя. Да, есть как и раньше различные комбо-удары, но в процессе самой драки черепашки начали казаться более профессиональными мастерами, мастерски размахивают ногами и в прыжке валят противников налево и направо.

Игра Teenage Mutant Ninja Turtles 2 Battle Nexus через торрент бесплатно на PC

Во-вторых, у каждого из героев есть собственные особенности, и каждая из этих особенностей может понадобиться на том или ином уровне. Например, только один из них может перебрасывать и переносить предметы, в то время как другой может долгое время держаться в воздухе, размахивая нунчаками. Видимо, именно поэтому-то разработчики и внедрили возможность сменять персонажа прямо во время прохождения очередного уровня.

Есть и еще одна особенность – сюжетная составляющая. Мало того, что сюжет постепенно раскрывается в виде мультяшных заставок, так еще и разбираться с ордами противников придется на просторах совсем другой планеты. В общем, новизны масса, и остается всю эту новизну лишь стремительно осваивать. Ну а что касается непосредственно самой игрушки, то Teenage Mutant Ninja Turtles 2 Battle Nexus скачать с торрента абсолютно бесплатно вы можете прямо отсюда, с этой страницы нашего сайта…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 3 (800 МГц)
Оперативка: 128 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Место на диске: 2 Гб

Размер: 633.41 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Teenage Mutant Ninja Turtles 2 Battle Nexus через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.