open menu

Жанры игр


Kill to Collect скачать торрент

Просмотров: 5 203 | Дата: 8-04-2016, 14:01

Общая оценка: 10 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 6 апреля 2016 г. 
 Разработчик: Pieces Interactive 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Английская (Русские субтитры) 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
Красочный и безумный шутер с видом сверху под названием Kill to Collect, события которого развернутся в 80-х, теперь вы в команде Охотников и придется вооружиться выскотехнологичными пушками, чтобы навести здесь свои порядки! Отправляйтесь в этот безумный киберпанковый мир, а точнее город под названием Geoshelter Alpha, кишащего различными плохими парнями, в компании троих друзей, но перед началом выберите наиболее подходящего персонажа, каждый обладает уникальным набором навыков и умений, нравится ли вам сражаться в первых рядах или для вас комфортнее поражать врага издали? Решать вам, ведь этого стиля придется придерживаться на протяжении всей игры.

Игра Kill to Collect 2016 через торрент бесплатно

Kate Katana, тут уже из имени понятно, предпочитает только холодное оружие, расчленяет врагов на мелкие кусочки и не дает им ни малейшего шанса! Ivan Ironfist настоящий танк, использует свою механическую руку для оглушения противника и всегда принимает удар на себя. Shocking Shelly любит швыряться токовыми разрядами во все, что движется, будьте осторожны! И последний, но не худший, это Riot Ray, он всячески бафает и лечит членов своей команды, обеспечивая постоянную защиту.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1.69 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Kill to Collect через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.