open menu

Жанры игр


Blood Alloy Reborn скачать торрент

Просмотров: 4 991 | Дата: 21-03-2016, 17:58

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 2 марта 2016 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Suppressive Fire Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

В динамичном платформере Blood Alloy: Reborn, вам нужно примерить реактивный ранец и отправиться в роботизированный мир, делайте головокружительные прыжки в воздухе, совершая невероятные ваншоты! Вам придется применить акробатические навыки главного героя и свою реакцию, а также прямоту рук, чтобы в кратчайшие сроки избавиться от большого количества врагов.

На протяжении игры вам будут открываться всего больше полусотни различных видов оружия, сражайтесь в ближнем бою в режиме слэшера с помощью меча или же обстреливайте противников с безопасного расстояния, как в шутере. Во время сражения включайте слоу-мо режим, чтобы эффектно разделаться с врагом или же уйти от града выстрелов, выбраться из опасной ситуации живым.

Игра Blood Alloy Reborn через торрент бесплатно на PC

Сражайтесь в джунглях, заброшенных зданиях, военных базах, локации будут сменять друг друга на каждом уровне, меняться будет и геймплей. Используйте окружение, бегайте по стенам, взбирайтесь с помощью препятствий в воздух, чтобы иметь над противником преимущество.

Вам придется уничтожить целую кучу роботизированных монстров самыми разными способами и видами оружия. Большое количество комбо ударов, а также возможность быстрого переключения из перестрелки в убойный слэшер станут новыми и очень интересными фишками для многих игроков. Вся эта эпопея сопровождается зажигательной музыкой, которая каждого будет побуждать к еще большим подвигам, поэтому просто необходимо игру Blood Alloy: Reborn скачать с торрента и отправиться в кибернетическую бойню прямо сейчас!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 750M (1 Гб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 437 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Blood Alloy Reborn через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.