open menu

Жанры игр


LEGO Dimensions скачать торрент

Просмотров: 55 544 | Дата: 21-03-2016, 15:37

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 258)
 Дата выхода: n/a 
 Разработчик: TT Games 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
Описание:

Игрушка под названием «LEGO Dimensions» принадлежит серии игр о героях знаменитого мира «LEGO», и создана специально для самых преданных фанатов серии. Это современная аркадная игра в стиле «от третьего лица», представляющая собою нечто вроде «салата легендарнейших из героев».

Сюжетная линия
Сюжет игры вращается вокруг легендарных героев современности, среди которых есть и Бэтмен, и Гендальф, и многие другие. Суть заключается в следующем – какой-то загадочный неприятель начал открывать в беспорядочной схеме межгалактические порталы. Эти порталы поглощают лучших и самых известных героев мира «LEGO». Нашим же героям, коими собственно и придется управлять по ходу игры, остается только одно – разобраться в происходящем и вернуть обратно всех пропавших.

Единственное «но» - сделать это не так уж и просто, придется серьезно постараться, чтобы выжить, не то чтобы спасти кого-то там…

Вселенная «LEGO» и персонажи
Что касается самой вселенной, то она напичкана всевозможными противниками самых разных мастей – это и ведьмы, и различные монстры, и драконы, и вообще все то, что только есть в современном кинематографе.

Игра LEGO Dimensions через торрент на PC бесплатно

Пользователю же дается выбор – можно играть за Бэтмена, за героиню из «Фантастической четверки», Гендальфа, Марти Макфлайа и других не менее известных героев. Сюжетная же линия тоже полна героев – тут повстречается и Голлум с Гимли, и Злая колдунья, и многие другие.

Другими словами, игра объединила в себе всех известных современному любителю комиксов и фантастики героев, и это, честно говоря, просто не может не порадовать. В общем, LEGO Dimensions скачать через торрент на PC или игровую консоль гарантированно стоит – скучать здесь не то чтобы не придется, но и вовсе не получится.

Игровой процесс
Все как обычно, как и в большинстве подобных игр – пользователю придется выбирать героев и двигаться вперед по сюжетной линии, собирая монеты и сражаясь с ордами кровожадных противников. Различные препятствия и ловушки, монстры, с которыми придется воевать, большие локации и правом выбора пути, бонусы и многое-многое другое.

Есть, кстати говоря, и свободный режим. Тут уж все куда проще – строй, веселись, бегай, общайся, собирай монетки, копи бонусы и играй всеми, кто придется по душе. Можно поиграть даже Гомером из «Симпсонов».

Игровые особенности
- Огромный свободный мир «Лего»;
- Большое количество знакомых каждому человеку героев;
- Интересный и увлекательный сюжет;
- Несколько режимов игры.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать LEGO Dimensions через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.