open menu

Жанры игр


WWE 2K16 скачать торрент

Просмотров: 12 887 | Дата: 14-03-2016, 15:35

Общая оценка: 8 . 9 (Голосов: 25)
 Дата выхода: 10 марта 2016 г. 
 Разработчик: Visual Concepts, Yuke's 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
WWE 2K16 – долгожданное продолжение рестлинга WWE, которое подарит фанатам много новых встреч с легендарными бойцами этого вида спорта, развивайте свою карьеру, участвуйте в различных типах боев, совершайте невероятные победы и давайте интервью!

Эффектные бои
Управлять от третьего лица бойцом теперь стало намного удобнее, совершайте комбинации ударов и приемов, чтобы свалить врага лицом в пол, а потом совершайте комбо атаку, чтобы стать абсолютным победителем и уйти с арены красиво!

Плечом к плечу с «Ледяной глыбой»
Также вы сможете пройти сюжетную кампанию (2K Showcase) за Стива Остина, ему придется сразиться с такими звездами, как Скала, Гробовщик, Харт, Майклз и многими другими. Вас ждут реальные видеохроники WWE, а после завершения истории, откроются самые-самые легендарные герои и куча других плюшек.

Дополнительный редактор
Вы сможете зайти в него не только со своего компьютера, но даже с телефона, где у каждого будет возможность прибегнуть к следующим нововведениям: Create-a-Diva, Create-a-Championship, Create-an-Arena и Create-a-Show и создать собственную эмблему, присвоить ее новому чемпиону с уникальной внешностью и татуировками, оформить место свершения боя и придумать дизайн главного приза – чемпионского пояса.

Игра WWE 2K16 через торрент pc на русском бесплатно

Самый популярный режим – MyCareer, теперь продвигаться по карьерной лестнице стало гораздо реалистичнее и, вместе с тем, сложнее. Вам нужно будет начать с самых низов, постепенно развиваясь и узнавая новые приемы, вы будете набирать популярность, поклонников и, конечно, новых противников, которые непременно захотят унизить вас на главной арене. Выполняйте задания, устраивайте бои с самыми разными врагами, чтобы вырасти в глазах зрителей.

Стоит ли игру WWE 2K16 скачать торрентом на PC?
Конечно, ведь есть еще важное нововведение, как вы все знаете, каждый бой в серии WWE комментировали Майкл Коул и Джерри Лоулер, теперь к ним в команду вступит Джон Лэйфилд, совершайте драки, готовьтесь перед боем и заканчивайте сражения под их убойные высказывания!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel i3-2105 / Phenom II X2 550
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 460 / Radeon HD 5870 (1 Гб) - DirectX 11
Место на диске: 44 Гб

Размер: 25.74 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать WWE 2K16 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.