open menu

Жанры игр


Need for Speed Most Wanted - Русские машины скачать торрент

Просмотров: 55 065 | Дата: 14-02-2016, 09:22

Общая оценка: 9 . 1 (Голосов: 197)
 Дата выхода: 2014 г. 
 Разработчик: EA Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Представленная на этой странице версия игры «Need for Speed Most Wanted» имеет одно важное отличие от классической версии - русские машины, и это, пожалуй, главное достоинство, делающее игрушку лучшей модернизацией из существующих…

Сюжет все также вращается вокруг некоего гонщика, карьерой которого нам предстоит заняться с самого ее начала, с низов, где еще нет крутых иномарок, тюнинга, позволяющего добавить окись азота, и противников, гоняющих по узким переулкам со скоростью света.

Гонки на больших скоростях, бесконечные погони за противниками, бегство от полиции, ловушки, с помощью которых можно угнать от полисменов, стремительный карьерный рост, неугасающие сирены в зеркале заднего вида – в общем, все в том же, полюбившемся всем стиле, за исключением лишь модификаций самих автомобилей.

Игра Need for Speed Most Wanted - Русские машины бесплатно на pc русскую

В этой версии представлено большое количество русских автомобилей разных годов выпуска и разных модификаций. Есть и знакомая каждому «Таврия ЗАЗ», и «Запорожец», и даже «Волга», и все эти авто можно точно также тюнинговать.

Гонки на больших скоростях там, где авто по идее не может выжать такой километраж, удирающий от полиции «Запорожец», манящий «черный список», в котором так и хочется достичь «ТОПа» - пожалуй, это зрелище стоит того, чтобы Need for Speed Most Wanted русские машины скачать торрент прямо сейчас же…

Если вы реальный почитатель гонок, но при этом устали от иностранных автомобилей, с их скоростями и изумительным блеском, и уже давно мечтаете о гонке на отечественных авто, то данная модификация гарантированно является тем, что удовлетворит вас в полной мере.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 (2 ГГц)
Оперативка: 256 Мб
Видеокарта: 64 Мб
Место на диске: 4 Гб

Размер: 1.94 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Need for Speed Most Wanted - Русские машины через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.