open menu

Жанры игр


Infinitesimal Point скачать торрент

Просмотров: 4 537 | Дата: 9-02-2016, 16:40

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 4 февраля 2016 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Small Room Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Infinitesimal Point - это относительно новый шутер от третьего лица с видом сверху, созданный на основе движка «Unity» компанией «Small Room Games», уже успевшей прославиться несколькими подобными проектами. Что же касается этой игрушки, то она представляет собою довольно-таки интересный проект, с необычным сюжетом и весьма яркой динамикой…

Сюжет вращается вокруг некоего парня, который во время нападения, коему подвергся накануне, теряет сознание. В итоге, придя в себя, он понимает, что находится в какой-то непонятной лаборатории – вместо руки и вовсе обнаруживает металлические щупальца, ставшие протезом и одновременно смертоносным орудием. Ну а далее он выход наружу и понимает, что оказался в далеком от родных земель месте, кишащем монстрами и всевозможными чудовищами. Вот тут-то и начинается самое интересное.

Наш герой ходит по локациям, сражается с монстрами, совершенствует свою руку, прибегая все к более и более изящным методам расправы, сжигает все на своем пути и постепенно сам превращается ни чуть не в лучшего персонажа, нежели его противники.

Игра Infinitesimal Point через торрент на русском бесплатно на пк

Что же касается графики, то ничего сверхнового вы здесь не увидите, как и реалистичности – обычная анимация вперемешку с мультяшной графикой, но от этого играть не становится менее интересно.

Поджоги и взрывы, постоянная беготня по локациям и бесконечные стрельбы, монстры, сбегающиеся со всех сторон, огромнейший ассортимент вооружений, встраиваемых в новую ругу героя – в общем, как для обычной не разрекламированной игрушки, результат работы разработчиков довольно-таки неплох.

Кстати говоря, в игру Infinitesimal Point скачать торрент которой вы можете на этой странице, можно играть и в кооперативном режиме. И к тому же, после первого прохождения, сохраняется весь прогресс, и далее игрушку можно проходить по второму и третьему кругу, продолжая прокачивать персонажа. Другими словами – проект бесконечен…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на диске: 4 Гб

Размер: 1.21 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Infinitesimal Point через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.