open menu

Жанры игр


Need for Speed Hot Pursuit 2 скачать торрент

Просмотров: 9 080 | Дата: 28-01-2016, 15:45

Общая оценка: 7 . 8 (Голосов: 21)
 Дата выхода: 21 октября 2002 г. 
 Разработчик: EA Bellevue 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Совместно, компаниями-разработчиками «Black Box» и «EA Seattle» в 2002-ом году представлена публике была вторая часть игрушки, получившей метку «Hot Pursuit 2». Ну и сразу хотелось бы отметить, что игра получилась весьма впечатляющей, ведь представляет собою улучшенную версию первой части. В чем заключаются эти улучшения?

Ну, во-первых здесь графика смотрится в разы лучше, автомобили более реалистичны, а на трассах ощущается даже некая физика, которой явно не хватало в первой части. Ну а во-вторых, сам мир, в котором развиваются события, смотрится намного лучше – все также остается открытым, но более ярок и красив.

Игра Need for Speed Hot Pursuit 2 торрент на русском бесплатно

Что касается самих гонок, то в них можно все также участвовать, как на стороне как такового нарушителя, так и на стороне закона. В игре представлено более 20 моделей красивейших и быстрейших автомобилей, прославившихся на весь мир. Среди них и «Aston Martin», и «Ferrari», и «Lotus», и даже «McLaren F1». Ассортимент полицейских автомобилей немного поменьше, он насчитывает всего 10 моделей, но все они также круты, как и те, на которых выступает нарушитель.

Кстати говоря, в отличие от предыдущей части, в этой более совершенна гонка с использованием руля. Физика ощущается получше, а карты представлены более широким ассортиментом.
Что мы получаем в итоге? Все просто – улучшенную графику, суперский модельный ряд авто, хорошие карты, несколько действительно интересных режимов, все ту же возможность выступить на стороне закона, вертолеты, скидывающие «бомбы» на гонщиков, динамику и все то, чем славится серия. До сих пор не знаете, стоит ли скачать Need for Speed Hot Pursuit 2 через торрент бесплатно и приступить к игре? Как по мне, ответ очевиден – стоит, ведь это одна из знаковых частей серии «Need for Speed», та, что никогда не уйдет с топовых рейтингов…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 3 (500 МГц)
Оперативка: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Место на диске: 600 Мб

Размер: 290.65 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Need for Speed Hot Pursuit 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.