open menu

Жанры игр


Need for Speed Hot Pursuit скачать торрент

Просмотров: 14 424 | Дата: 28-01-2016, 15:30

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 61)
 Дата выхода: 16 ноября 2010 г. 
 Разработчик: Criterion Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Русская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

«Need for Speed Hot Pursuit» 2010-го года выпуска, это очередной гоночный проект из полюбившейся всем серии. Казалось бы, в отличие от предыдущих частей серии нет каких-то особых отличий, но нет, ведь на самом деле игрушка представляет собою шедевр того времени, потому как была приурочена к пятнадцатилетию серии…

Игровой процесс
Действия этой части разворачиваются на просторах вымышленной локации под названием «Seacrest County», протяженность которой достигает 160 километров. Здесь игрокам придется столкнуться лбами в умопомрачительных гоночных баталиях, напичканных всевозможными барьерами, бездорожьем, крутыми поворотами и полицией.
При все при этом, отличительной особенностью является тот факт, что играть здесь можно не только за гонщика, сидящего за рулем крутого автомобиля, но так же и за полицейского.

Игра Need for Speed Hot Pursuit 2010 через торрент бесплатно на PC

Было добавлено и массу других положительных возможностей. К примеру, играя в онлайне можно записать свое прохождение трассы на видео, а потом запустить в «Autolog-канал» канал для своих компаньонов, дабы дать им возможность побить рекорд. А можно запустить еще и систему открытого мира, что тоже являлось на то время новинкой для серии…

Авто и режимы гонок
Начать, пожалуй, стоит с того, что в данной части всего разработчиками было использовано почти восемьдесят моделей всевозможных автомобилей, каждый из которых представляет собою что-то вроде редкой диковинки. Есть и современные крутые авто, а есть и модели экзотического типа. Но это что касается самого гонщика…

Для любителей побыть полицейским. Также предусмотрен огромнейший ассортимент автомобилей, насчитывающий более шестидесяти разных авто. И к тому же, машину полицейского можно еще и перекрасить, придав ей уникальный внешний вид – в общем, скачать торрент Need for Speed Hot Pursuit стоит каждому почитателю серии без исключения…

Что же касается режимов игры, то тут их для одиночной игры всего 11, шесть из которых для гонщика, и 5 для полицейских. Есть отдельные режимы и для сетевой игры, среди которых есть и обычная погоня, и даже гонка с оружием.

Ключевые особенности
- Огромнейший ассортимент автомобилей;
- Возможность поиграть за противоположную сторону – стать полицейским;
- Красивые и достаточно сложные трассы;
- Свободный мир;
- Отличная графика, как для 2010-ого года.

Ну и, кстати говоря, бесплатно Need for Speed Hot Pursuit 2010 скачать торрент механики вы можете прямо на это страничке, прямо сейчас, без каких-либо ограничений.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo (1.8 ГГц) / AMD Athlon X2 64 (2.4 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 7600 / Radeon X1950 (256 Мб)
Место на диске: 7.02 Гб

Размер: 3.91 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Need for Speed Hot Pursuit через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.