open menu

Жанры игр


Geometry Dash скачать торрент

Просмотров: 89 756 | Дата: 23-11-2017, 13:50

Общая оценка: 9 . 2 (Голосов: 471)
 Дата выхода: 23 декабря 2014 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: RobTop Games 
 Версия игры: 2.112 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Путешествие за кубик в очень сложном 2D-экшене под названием Geometry Dash, подойдет только для обладателей железных… нервов, вашим верным спутником станет потрясающее музыкальное сопровождение, вооружитесь прямыми руками и хорошей реакцией, чтобы преодолеть все препятствия и дойти до финала. Целая куча уровней, где вас заставят пролить немало пота, крови и нервишек, когда вы неожиданно погибнете буквально в пару сантиметрах от финиша. Все это в сочетании с классическим двухмерным миром, наполненным сплошь опасностями, попробуйте собрать все монетки в этих кислотных локациях в игре Geometry Dash торрент под зажигательную музыку.

Игра Geometry Dash 2.112 через торрент полную версию на компьютер

Ваш кубик будет не просто прыгать, он также сможет менять форму, механику, состояния, физические законы, увеличивать или уменьшать скорость, клонировать себя и многое другое, в любом случае, геймплей не покажется вам скучным. Однако встретятся и такие локации, где даже самые стойкие не смогут выдержать тяжелых испытаний игры Geometry Dash, начнут рвать и метать, отправляйтесь же скорее в этот яркий кубический мир и попробуйте дойти до конца! У игроков в платформере, что можно скачать Geometry Dash с торрента, будет возможность не только проходить кампанию, но и попробовать создать собственный уровень и никто не будет знать прохождения, кроме вас.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 512 Мб
Место на диске: 100 Мб

Размер: 336 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Geometry Dash через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.