open menu

Жанры игр


Assassin's Creed Chronicles India скачать торрент

Просмотров: 10 033 | Дата: 14-01-2016, 14:31

Общая оценка: 8 . 6 (Голосов: 18)
 Дата выхода: 12 января 2016 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Climax Group, Ubisoft Montreal 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра Assassin’s Creed Chronicles India является продолжением серии Assassin's Creed Chronicles, на этот раз игроки на пару с Арбаазом Миром смогут окунуться в 19 век противостояния британских войск и сикхов, отправляйтесь в город Амритсар и раскройте все тайны Индии. Вашей целью является отыскать мастера тамплиеров и отобрать у него то, что по праву принадлежит Братству Ассасинов. Двухмерная интерпретация известного экшена в стиле стелса, понравится всем любителям серии Assassin’s Creed, необычный геймплей позволит вам преодолевать препятствия, разрушая все вокруг и убивать из тени, но в совершенно новом формате!

Игра Assassins Creed Chronicles India через торрент бесплатно

Свойственная той эпохе архитектура колониальной Индии, заставит вас любоваться красочными локациями на протяжении всей игры. На этот раз, вторая часть под названием Assassin’s Creed Chronicles: India торрент, даст вам возможность использовать в качестве оружия талавр или шакрам. Разработчики убрали все минусы из прошлой части про Китай и лишь улучшили игровой процесс, довольно оригинальные головоломки, без решения которых вы не сможете продолжить свой путь дальше, понравятся всем, да и загадочное прошлое главного героя сделают эту историю очень захватывающей.

Истинные любители серии Assassin’s Creed обязательно попробуют скачать Assassin’s Creed Chronicles India через торрент и отправиться прямиком в Индию, навстречу новым приключениям! Также в свободное от сюжетной кампании время, где вам нужно вернуть ордену ассасинов ценную вещь и защитить свою семью, у каждого игрока будет возможность попробовать себя в различных испытаниях на скорость, реакцию и ловкость.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.6 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.8 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce GTS450 / Radeon HD5770 (512 Мб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 2.07 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Assassins Creed Chronicles India через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.