open menu

Жанры игр


Rocket League (2015) скачать торрент

Просмотров: 20 520 | Дата: 17-10-2017, 15:20

Общая оценка: 9 (Голосов: 93)
 Дата выхода: 7 июля 2015 г. 
 Разработчик: Psyonix 
 Версия игры: 1.38 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Вышедшая в этом году игрушка под названием «Rocket League» была разработана компанией «Psyonix», и стоит сразу же сказать, представляет собою достаточно интересную аркаду. Нет, это не гоночный симулятор, и более того, не футбольный, но тем не менее, воссоединил в себе сразу два этих жанра.

Пару слов о сюжете
Стоит сразу же выделить тот простой факт, что «Rocket League» со всех сторон представляет собою обычную аркаду с не слишком обычным сюжетом. Речь здесь идет о небольших мультяшных автомобилях, играющих в футбол. При всем при этом, футбол не поддается стандартам – здесь иные правила.
Болельщики, выкрики с трибун, аплодисменты, различного рода финты – все это лишь малая доля того, что ждет решившегося на игру пользователя.

Ради чего еще каждый должен скачать Rocket League?
Мало того что сама суть игры нестандартна, так еще и геймплей представляет собою нечто новенькое. Пользователю предлагается опробовать автомобиль в сражении, выбрав предварительно один из четырех режимов – есть режим «ПВП», а есть и режимы «2*2», «3*3», и соответственно «4*4».
Благодаря кроссплатформенности, которую разработчикам проекта удалось реализовать еще во время бета-теста, проблем с игроками здесь не наблюдается, команду набрать достаточно просто, но в случае чего, можно развлечься и обычным прохождением основной компании.

Пожалуй, именно геймлей-то и является той изюминкой, ради которой Rocket League скачать бесплатно стоит каждому любителя приятного времяпровождения. Здесь вам и карьера, и сногсшибательные финты с переворотами и взрывами, и различного рода автомобили, поддающиеся визуальному тюнингу, и даже хорошо продуманная система прокачки – в общем, все, как и должно быть.

Подведем итог…
Что графика, что геймплей, что сюжет – все представляет собою «салат» лучших составляющих. Пожалуй, игра достойна внимания тех 10 миллионов пользователей, которые судя по статистике уже в ней зарегистрировались. Так что, если вы любитель футбола и гонок одновременно, то предлагаем вам прямо сейчас скачать торрент Rocket League на русском с этой страницы, и приступить к игре. И поверьте, таких положительных эмоций, какие вы получите здесь, вы еще нигде не получали…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia 8800 / ATI 2900
Место на диске: 2 Гб

Размер: 6,39 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Rocket League через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.