open menu

Жанры игр


Drift Streets Japan 2016 скачать торрент

Просмотров: 21 716 | Дата: 10-01-2016, 11:31

Общая оценка: 8 . 4 (Голосов: 52)
 Дата выхода: 21 декабря 2015 г. 
 Разработчик: JDM4iK 
 Версия игры: v08.03.2016 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Всем любителям компьютерных гонок, должен при взгляде на эту игрушку вспомниться фильм о «Токийском дрифте», где главный герой учился дрифтовать, дабы заполучить славу, уважение, и даже достаток. К чему это? Да к тому, что игра «Drift Streets Japan» как раз-таки и представляет собою нечто схожее с тем фильмом…

Сюжет и игровой процесс
По сути, это обычный гоночный симулятор, выполненный в стиле «Underground 2» - как такового сюжета здесь попросту нет, есть лишь гонки с дрифтом, в которых пользователь должен завоевать лидерство, набрав больше очков, чем все участвующие с ним в гонке дрифтеры.

Имеется огромное количество локаций (трасс), каждая из которых отличается от предыдущей и местностью, и извилистостью трассы. Также, присутствует и большой выбор самых разных автомобилей, и даже возможность тюнинга, правда, по большей части это лишь внутренний тюнинг, подкапотный.

Игра Drift Streets Japan 2016 торрент бесплатно последняя версия

Что касается тюнинга, кстати, так тут речь идет об усилении двигателя, турбинах, сцеплении, и даже системе торможения – чего нет, так это окиси азота, без которой подобные гонки попросту непривычны.
Турниры, награды, уникальные трассы, занятный игровой процесс, и довольно-таки знакомая интенсивность гонок – в общем, все прям так и требует Drift Streets Japan скачать торрентом и приступить тут же к игре.

Пару слов и визуальной составляющей
Гонки происходят исключительно в ночное время суток, что собственно и делает весьма незанятную графику более красивой и легкой для восприятия. Визуализация самих автомобилей могла бы быть, конечно, и лучше, но пожалуй, для хорошего времяпровождения хватит и этого.
Что касается реалистики с физикой, то тут их попросту нет, от чего собственно игрушка не становится менее интересной…

Ключевые особенности:
- Отличная как для столь нетребовательной игры графика;
- Большой выбор авто и вариантов тюнинга;
- Красивые ночные локации;
- Сюжет, вращающийся исключительно вокруг дрифтования.

В общем, игру Drift Streets Japan скачать бесплатно стоит, и это стопроцентный факт – она гарантированно принесет массу положительных эмоций, особенно обожателю режима скольжения.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium 4
Оперативка: 512 Мб
Видеокарта: Geforce GT640
Место на диске: 400 Мб

Размер: 229 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Drift Streets Japan через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.