open menu

Жанры игр


Rise & Shine скачать торрент

Просмотров: 9 885 | Дата: 13-01-2017, 22:50

Общая оценка: 10 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 13 января 2017 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Super Mega Team 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Очень ожидаемый экшен-платформер под названием Rise & Shine от разработчиков Plants VS Zombies и Worms, предложит игрокам, на этот раз, спасти планету от вторжения роботов в роли Райзена, только лишь с помощью пистолета и своей чудо-обуви он сможет совершить задуманное! Захватывающий геймплей уж точно не даст вам соскучиться, каждую секунду перед вами будет вылетать мускулистый робот или атаковать с воздуха механические жуки, будьте готовы лишь стрелять и быстро двигаться, это понравится любителям напряженных и веселых игр. Развивайте свою реакцию, умудряясь делать хедшоты, валить полчища железяк, устраивая абсолютный хаос вокруг себя, вы должны быть готовы на все, ради спасения планеты.

Игра Rise & Shine 2017 торрентом бесплатно на PC

Не дайте злобным роботам захватить вашу планету, дайте им достойный отпор в игре, которую можно будет в скором времени скачать Rise and Shine с торрента и пройти эту историю в роли мальца по имени Райзен, ему придется не только не умереть, но и спасти этот мир от смертоносной механической угрозы. Оцените все 60 прекрасных FPS в этой сумасшедшей и очень увлекательной игре, красивые рисованные локации и множество разнообразных монстров предстанут перед вами и скрасят даже самый скучный вечер. Зажигательная музыка с головой отправит вас в этот зажигательный мир с тонной красочных взрывов и космическим десантом пришельцев во главе, готовьте свой пистолет, грядет великая битва! Экшен-стрелялка с многочисленными плюшками в двухмерном формате, это Rise & Shine, игра, где все решает правильная обувь!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo (2.6 ГГц) / Athlon II X2 (2.8 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD2900 (512 Мб)
Место на диске: 4 Гб

Размер: 669.57 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Rise & Shine через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.