open menu

Жанры игр


LEGO Marvel’s Avengers скачать торрент

Просмотров: 25 475 | Дата: 26-01-2016, 22:43

Общая оценка: 9 . 5 (Голосов: 179)
 Дата выхода: 26 января 2016 г. 
 Разработчик: TT Games 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

LEGO Marvel’s Avengers – очередная игра о LEGO-человечках, но на этот раз целиком и полностью выполненная в духе Мстителей (Эра Альтрона), приобщитесь к команде по спасению мира, ни секунды не медля! В новой части компьютерной игры LEGO, поклонники серии смогут управлять более чем сотней различных персонажей, причем не только из известных фильмов о супергероях, но и из комиксов. Управляйте героями, переключаясь между ними во время игры, под оригинальные саундтреки из фильмов. У каждого персонажа, конечно же, свои, уникальные способности и только лишь сообща они смогут уничтожить смертоносную угрозу и спасти человечество от темных сил.

Игра LEGO Marvel’s Avengers через торрент на русском пк от механиков

Здесь вам предстоит побывать в самых различных точках всего мира, выполняйте задания, чтобы продвинуться по сюжетной линии дальше. За эффектные трюки получайте внутриигровую валюту, которую сможете потратить на полезные плюшки. Очень разнообразный игровой процесс не даст вам скучать, например, за Халка устраивайте вокруг сплошной хаос, а в роли Железного Человека вы сможете летать и атаковать с воздуха, это лишь малая часть того, что ждет вас в новой части LEGO. Игроки очень ждали игру LEGO Marvel’s Avengers, здесь есть все: качественная графика, открытый игровой мир, большой выбор персонажей, волнующая всех битва добра и зла, все это выполнено в фирменном и всеми узнаваемом стиле LEGO! Поиграть в LEGO-экшен, который можно скачать LEGO Marvel’s Avengers через торрент, с этого сайта уже сейчас.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GT 430 / Radeon HD 6850 (1 Гб)
Место на диске: 24 Гб

Размер: 6.91 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать LEGO Marvel's Avengers через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
21 февраля 2016 10:43
Нажимайте на кнопочку СКАЧАТЬ, запускайте скачанный файлик и следуйте инструкциям.
| | |
20 февраля 2016 21:57
A помогите плз .Как скачать?

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.