open menu

Жанры игр


Sonic Lost World (2015) скачать торрент

Просмотров: 6 209 | Дата: 29-11-2015, 21:06

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 12)
 Дата выхода: 2 ноября 2015 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Sonic Team 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Sonic Lost World – возвращение на PC одного из самых известных кислотных и невероятно сумасшедших платформеров всех времен, вновь порадует поклонников новой порцией гонок по двухмерному и трехмерному миру, чтобы, в конечном счете, разрушить планы Смертельной шестерки. В плане геймплея, эта игра напоминает мобильную версию Sonic Dash, но здесь вы сможете притормозить, чтобы смачно не врезаться в очередной столб, для этого можно скачать Sonic Lost World и начать скоростное веселье!

Объединитесь с доктором Эгманом, чтобы в очередной раз остановить коварных злодеев, теперь вам придется пройти немало цифровых километров в поисках спасения мира и уничтожения зла. Во время бега, у вас появится возможность, например, пробежаться по стене или, в случае падения, зацепиться за уступ. Множество уровней и, вместе с ними, потрясающих локаций, будут радовать вас на протяжении всего путешествия, в каждой местности необходимо выполнить собственный квест: убить монстров, заработать очки, найти предмет или победить босса.

Также поклонников порадует насыщенное музыкальное сопровождение, оно очень вписывается в общую атмосферу игры и явно придаст вам энергии, почему бы не пробежать лишних пару сотен километров?! Остается лишь привыкнуть к абсолютно обновленному геймплею и управлению, в остальном, новая игра Sonic Lost World получилось очень интересной и веселой, которую лучше проходить, имея геймпад, но и клавиатура тоже неплохой вариант!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Pentium - 2 ядра (2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800 / Radeon HD 2900 (512 Мб)
Место на диске: 8 Гб

Размер: 6.03 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sonic Lost World через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.