open menu

Жанры игр


Assault Android Cactus (2015) скачать торрент

Просмотров: 6 020 | Дата: 26-09-2015, 20:37

Общая оценка: 5 . 3 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 23 сентября 2015 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: Witch Beam 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
Assault Android Cactus – яркая футуристическая аркада, которая предложит выступить в роли смертоносной девчонки-андроида и разнести все в пух и прах, вокруг вас множество врагов, доставайте оружие из широкого арсенала и задайте жару! Многочисленные враги попытаются уничтожить вас и захватить ваш космический корабль, объединяйтесь с друзьями и в режиме кооперативного прохождения дайте отпор вредным железякам раз и навсегда, всего-то нужно скачать Assault Android Cactus через торрент и стать участником динамичных и ослепительных боев.
Эмоциональные пресонажи будут радоваться хедшотам и удачным взрывам вместе с вами, а захватывающий геймплей по типу всем известного сумасшедшего ежа, Соника, затянет вас в увлекательный игровой процесс на долгие часы. Уничтожьте целую армию роботов, чтобы добраться до главного злодея – босса, в каждой локации он свой и обладает уникальными навыками, найдите его слабость и победите в честном (или не очень) сражении!
Большое количество саундтреков вписывается в каждую баталию, заряжайтесь адреналином и отправляйтесь в самую гущу боя, чтобы надрать железный зад очередному врагу. Продлевайте время матча с помощью зарядов и устройте настоящее соревнование, игра Assault Android Cactus является идеальной для тех, кто любит уничтожать на скорость и время. Также эта игра подойдет для детей, да и каждый из игроков может скоротать время в этой казуальной аркаде.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на диске: 1 Гб

Размер: 1013.3 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Assault Android Cactus через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.