open menu

Жанры игр


Street Legal Racing: Redline (2012) скачать торрент

Просмотров: 14 481 | Дата: 17-09-2015, 18:04

Общая оценка: 7 . 1 (Голосов: 16)
 Дата выхода: июле 2003 г. 
 Разработчик: Invictus Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Street Legal Racing: Redline 2.2.1 MWM – симулятор машин, где каждый игрок сможет создать свой собственный уникальный автомобиль и отправиться покорять многочисленные трассы, побеждать соперников и многое другое! Каждая деталь может изменить характеристики вашей тачки, сделайте ее максимально управляемой или очень быстрой. Чтобы создать автомобиль и прокачать его по всем правилам, остается скачать Street Legal Racing: Redline 2.2.1 через торрент и приступить к делу.
Изменяйте соотношение воздуха и топлива, давление в шинах, меняйте воздухосборники, приобретайте новейшие двигатели и много всего прочего, сделайте самую крутую тачку на прокачку! Настраивать показатели нужно также рационально, если вы просто поставите все части на максимум, то машина будет абсолютно несбалансированной и с плохой производительностью. Многое зависит от того, какой автомобиль вы решите купить в начале игры на ограниченные средства и как в дальнейшем будут его прокачивать.
Продавайте свои старые машины и покупайте совершенно новые, также у вас есть возможность купить сломанный автомобиль по дешевке и починить, как вам будет угодно, сделайте из старой развалюхи настоящего зверя! Участвуйте в многочисленных соревнованиях, чтобы зарабатывать деньги и апгрейдить свою тачку, поднимайте рейтинг и станьте самым востребованным гонщиком и лучших автомехаником в игре Street Legal Racing: Redline!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 7 Гб

Размер: 1.83 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Street Legal Racing: Redline через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
19 сентября 2015 16:51
Хорошая игра, советую скачать. Графика и управление на достойном уровне, много функций и режимов. Также радует широкий выбор машин. Если любите скорость, то игра как раз для вас!
| | |
17 сентября 2015 23:21
Добрый день.Всем советую поиграть в игру с машинами,очень интересная игра,много функций,все делаете сами,покупаете двигатель,и много другого.Особенно кто любит авто игра точно подойдет.Участвуйте в соревнованиях и побеждайте.Удачи.Скачивайте.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.