open menu

Жанры игр


Happy Tree Friends: False Alarm (2008) скачать торрент

Просмотров: 7 305 | Дата: 8-09-2015, 21:03

Общая оценка: 10 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 26 июня 2008 г. 
 Разработчик: Stainless Games, Mondo Media 
 Тип издания: RePack (R.G. Origami)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Веселый, добрый и красочный платформер - Happy Tree Friends: False Alarm, здесь вы сможете помочь команде зверят спасти лес от мерзких людишек, для этого отправляйтесь во всякие общественные места, вооружившись бензином, льдом и цементам – вредить и пакостить своим врагам. В вашей команде будут четверо лесных героев: закаленный боями медведь, безумный красный еж, розовый бобер в очках, голубой кот-пират и сумасшедшая белка. Чтобы присоединиться к разношерстной звериной команде, остается скачать Happy Tree Friends: False Alarm через торрент и отправиться в путь.
Помогайте пяти различным персонажам, чтобы совершить как можно больше гадостей, но будьте осторожны, если вы не успеете решить головоломку и настроить им безопасный путь, зверята могут воспламениться от огня, их может придавить тяжелым предметом или разрезать лазеров на мелкие кусочки. Маленькие безумцы идут лишь вперед в предвкушении совершить как можно больше злодеяний, а вы будете их всячески огораживать от многочисленных бед и ловушек. Десяток разнообразных уровней и локаций, где вы отлично повеселитесь и наделаете кучу неприятностей злым человекам. Станьте участником этого жестокого приключения не на жизнь, а на смерть! Сюжет наполнен черным юмором, от каждого вашего решения и действия будет зависеть жизнь маленьких зверят, подумайте об этом!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium III / Athlon (1 ГГц)
Оперативка: 256 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Место на диске: 1 Гб

Размер: 187.99 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Happy Tree Friends: False Alarm через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
10 сентября 2015 21:09
Разочарована, ну просто нету слов.
Игра не красивая, не имеющая смысла и сюжета.
Набор элементарных и коротеньких уровней, со скучным сюжетом, это просто глупо!!!

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.