open menu

Жанры игр


A Fistful of Gun (2015) скачать торрент

Просмотров: 7 239 | Дата: 3-09-2015, 21:37

Общая оценка: 7 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 24 сентября 2015 г. 
 Жанр: Аркады (Arcade) 
 Разработчик: FarmerGnome 
 Версия игры: 487 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
A Fistful of Gun – сумасшедшая аркадная перестрелка на диком западе в стиле дикого вестерна приглашает всех желающих в незабываемое приключение верхом на конях и с револьверами! Главными героями будут являться три закаленных ковбоя: бандит с дробовиком, бретер с пистолетом и стрелок с винтовкой. Главная особенность этой игры, что вместе с выбором персонажа, вы также меняете способ управления!
К примеру, если хотите помочь разбойнику, используйте клавиатуру или со снайпером придется взяться за мышку, а вот дуэлянту придется помогать с помощью геймпада. Представьте, если проходить эту игру с друзьями в кооперативе и на одном экране, где у каждого будет свой герой и своя роль во всех схватках, вот круто! Уже можно скачать A Fistful of Gun через торрент, чтобы стать участником этого вестерн-боевика.
Врывайтесь на территорию к диким племенам и устраивайте бои с различными жителями дикого запада, пусть после ухода вашей троицы не останется ни единой души, устройте настоящее месиво! Динамические уровни каждый раз будут генерироваться по-разному, вот вы в каком-то баре устраиваете перестрелку, а дальше – схватка не на жизнь, а на смерть, бок обок с проносящимся поездом!
На протяжении всей игры вы сможете приобретать полезные умения для своих героев, делая их быстрее, мощнее и неуловимее. На самом деле, достаточно простое управление и захватывающий геймплей привлекут множество игроков в свои кровавые схватки, понравится платформер A Fistful of Gun также любителям известной кровавой Hotline Miami.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium (1.8 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 200 Mб

Размер: 105.6 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать A Fistful of Gun через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
10 сентября 2015 22:18
Понравилась игра, вот честно. Вообще все игры в стиле дикого запада выходят классными, чувствуешь себя этаким ковбоем!:) Игра вроде бы и простенькая но в то же время помогает отвлечься от жизненных проблем и перенестись в занимательную аркаду))

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.