open menu

Жанры игр


DeadCore (2014) скачать торрент

Просмотров: 13 634 | Дата: 27-10-2014, 20:12

Общая оценка: 5 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 17 октября 2014 г. 
 Разработчик: 5-Bits Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Присутствует (RELOADED) 
Описание:

DeadCore – одна из самых интересных игр на PC, а делают её такой море тайн и загадок. В этой игре Вам предстоит не только удивляться огромному и сверхъестественному миру, но и исследовать его вдоль и поперёк, с каждым шагом узнавая что-нибудь новое об этой фантастической вселенной.

Сюжет игры DeadCore придётся по душе абсолютно каждому любителю игр подобного жанра. Вы попадаете в магнитный шторм и теряете сознание. Спустя некоторое время приходите в себя, однако совершенно ничего не помните, и что самое странное – всё вокруг изменилось до неузнаваемости – привычный мир превратился в постапокалиптическое пространство. Без особого желания и спешки Вы продвигаетесь дальше, затем видите вдалеке странную башню. Вам совершенно не хочется идти туда, но желание найти ответы на свои вопросы сильнее.

Найдите ответы на вопросы, скачав игру DeadCore торрент

Чтобы не только найти кого-либо, способно что-либо объяснить, необходимо ещё и суметь выжить в этом опасном мире, преодолевая множество препятствий и сражаясь с полчищами тварей. Вам придётся столкнуться с самыми загадочными, мистическими, а порой и с вовсе необъяснимыми и неподдающимися логике вещами! И всё это будет происходить до тех пор, пока Вам не удастся разгадать тайну этой загадочной башни, окутанной мраком и ужасом...

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo / Athlon 64 X2 (2 ГГц)
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: GeForce 8800GT / Radeon HD 3850 (512 Мб)
Место на диске: 4 Гб

Размер: 1.7 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать DeadCore через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
10 сентября 2015 20:03
Игра напоминает КС деатран, и квейк3, какая то помесь. Графика нормальная а вот озвучка мне не очень понравилась... да и скучновата для меня игра... вообщем на вкус и цвет... Для меня игра на 7-ку. Ну качайте пробуйте ! Можно погамать.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.