open menu

Жанры игр


Bad Piggies (2012) скачать торрент

Просмотров: 7 004 | Дата: 21-02-2013, 15:07

Общая оценка: 6 . 4 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 27 сентября 2012 г. 
 Разработчик: Rovio Entertainment 
 Версия игры: 1.5.0 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Не требуется 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
Игра Bad Piggies продолжает традиции знаменитой Angry Birds. Нехорошие зеленые свинюшки опять хотят заполучить яйца себе в копытца, но это будет не так просто, как они считали! Вы должны составить из имеющихся у свиней предметов летающую машину, на которой потом необходимо доставить свиней к месту назначения. Но будьте осторожны, одно неправильно движение и БАЦ! Ваша собственноручно построенная машина превратилась в груду обломков.

Вас ждут целых 60 увлекательных свинячих уровней, где вы повеселитесь на славу. Старайтесь, чтобы долгие часы сидения за компом не прошли напрасно, ведь необходимо получить именно по три звезды на каждом уровне, чтобы открыть 30-ть головоломок. Существуют такие сложные уровни, которые вы наверняка не сможете пройти с первого раза, так что не отчаивайтесь и проходите снова и снова этот злополучный уровень. Предметы из которых вы будете создавать средства передвижения можно закреплять на каркасе по-разному, так что придумывайте лучшее их расположение и вы обязательно справитесь!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб
Место на диске: 190 Мб

Размер: 31.88 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Bad Piggies через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
14 сентября 2015 16:38
Прикольная игра, наподобие головоломки, сначала конечно легко ,а потом уже эти детали не знаешь куда крепить.. Разработчики не стояли на месте и от привычного Angry Birds пошли дальше, это радует =) Может еще что нибудь придумают интересное.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.