open menu

Жанры игр


Rewind скачать торрент

Просмотров: 7 971 | Дата: 10-04-2016, 15:48

Общая оценка: 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 31 марта 2016 г. 
 Разработчик: Stubborn Horse Studios 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Rewind - новая, довольно-таки интересная и необычная игрушка в стиле шутера с примесью аркадного жанра. Сюжет здесь вращается вокруг девушки, очнувшейся в непонятной башне, где-то глубоко в просторах ее длинных коридоров и больших комнат. Все что ей нужно, это выбраться из башни, найти дорогу к выходу…

Изначально игра сопровождает вас неким голосом, подсказывающим направление, в котором нужно двигаться. Позже вы находите оружие под названием «Rewind», суть которого заключается в возможности создавать клонов и управлять временем. Ну а клоны же, это и есть та самая особенность, ради которой собственно и стоит установить и опробовать «Rewind».

Игра Rewind через торрент бесплатно на компьютер

Дело в том, что для того, чтобы выбраться из того или иного помещения, вам нужно будет проделать ряд манипуляций. К примеру, возможно, придется нажать кнопку на другом конце большого зала, после чего дверь откроется всего лишь на секунду. Естественно, добраться за секунду до двери не получится, а значит, придется нажать кнопку, затем создать клона и вернуться этим клоном в прошлое, чтобы в момент нажатия на кнопку быть прямо возле двери.

С самого начала создавать можно будет только одного клона, а позже придется ограничить двумя, а то и тремя. Есть кстати и различное вооружение, с помощью которого можно будет расправиться со встречающимися на пути врагами.

В итоге, у вас есть шанс погрузиться в непростую, но яркую атмосферу, с примечательной мультяшной графикой, научиться делать клонов и управлять временем, и воспользоваться воображением для того, чтобы пройти игрушку до самого конца и разгадать загадку случившегося. Думаете, справитесь? Что ж, вперед!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативка: 2 Гб
Место на диске: 1.4 Гб

Размер: 1.17 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Rewind через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.