open menu

Жанры игр


Unmechanical: Extended (2015) скачать торрент

Просмотров: 6 499 | Дата: 25-12-2015, 19:03

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 10 февраля 2015 г. 
 Разработчик: Grip Games 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: - 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Игра под названием «Unmechanical: Extended», изданная и разработанная компанией «Grip Games» в начале 2015-ого года, сегодня стала действительно популярной, правда, по вкусу придется далеко не каждому, ведь представляет собою не активную стрелялку с кровью и монстрами, а головоломку, игру-квест, созданную специально для тех, кто знает толк в логических игрушках…

Отличная графика, хорошо построенный игровой мир, интересные квесты, перемешанные с постоянно усложняющимися головоломками – в общем, все как и должно быть, но есть и кое-что особенное, и эта особенность заключается в не совсем обычном сюжете. Дело в том, что здесь в роли главного героя выступает обычный на первый взгляд робот, оказавшийся в заточении в подземном мире, где все функционирует с помощью созданных кем-то механизмов. И поверьте, сюжетом не ограничиваются особенности, ради которых стоит скачать Unmechanical: Extended торрент на любимый компьютер.

Играя роботом, пробираясь по извилистым трубам, разросшимся по всему этому загадочному подземелью, осматривая необыкновенные органические и механические машины, порождающие всю эту подземную красоту, ты, робот, должен добраться до заветной свободы. Попутно же постепенно развиваешься и узнаешь о скрытых собственных способностях, среди которых и притягивающий предметы луч, и умение плавать, и даже левитация.

Простое управление, видоизменяющийся сюжет, который впрочем, в конечно итоге приводит к той же концовке, интересные головоломки, свобода выбора – все это уж явно достойно того, чтобы Unmechanical: Extended торрент совершенно бесплатно закачать на ПК в сию же минуту. Одно гарантировано – ближайшие несколько часов будут переполнены незабываемыми ощущениями.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo (2 ГГц)
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 2.1 Гб

Размер: 580.74 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Unmechanical: Extended Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.