open menu

Жанры игр


Lucius 2: The Prophecy (2015) скачать торрент

Просмотров: 8 752 | Дата: 22-02-2015, 07:45

Общая оценка: 8 . 3 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 13 февраля 2015 г. 
 Разработчик: Shiver Games 
 Тип издания: RePack (SEYTER)
 Интерфейс: Aнглийский 
 Озвучка: Aнглийская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Продолжение захватывающих и веселых приключений ангельского мальчика Алеши в Lucius II: The Prophecy станут еще более милыми и беззаботными, разработчики наладили механику, разнообразили игровой процесс и сделали мир более открытым и играбельным. В этой части вы будете искать жертв в пятиэтажном лечебном диспансере, отрывайтесь на больных и сотрудниках, а на улицах городка Ладлоу наведите свои порядки, отныне и навсегда, жизнь всех этих людишек принадлежит вам! Порой во время очередного убийства вы будете узнавать события фильмов-ужастиков, черный юмор и просто отменная жестокость ждут вас в игре Lucius II: The Prophecy.

Незамедлительно скачайте Lucius II: The Prophecy через торрент

Никаких ограничений! Используйте окружающие вас предметы для причинения боли и страдания ничего не подозревающим человекам, используйте смекалку и фантазию, чтобы получить как можно больше кровавых зрелищ. Станьте же вновь на десятки часов сыном самого Люцифера, окажитесь среди людей и начните одного за другим, самыми изощренными способами, отправлять в пучину ада! Ваши способности также вышли на новый уровень, создавайте собственные ловушки, совершайте убийства, каких еще не видали простые смертные. Нажмите скачать игру в Lucius II: The Prophecy через торрент и откройте сезон охоты на мирных жителей уже сейчас.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 275 / ATI Radeon HD 4890
Место на диске: 5 Гб

Размер: 2.01 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Lucius 2: The Prophecy через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.