open menu

Жанры игр


Sherlock Holmes: Crimes & Punishments (2014) скачать торрент

Просмотров: 17 713 | Дата: 15-10-2014, 22:54

Общая оценка: 10 (Голосов: 7)
 Дата выхода: 30 сентября 2014 г. 
 Разработчик: Frogwares 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито (3DM) 
Описание:
Шерлок Холмс: Преступления и наказания – интригующее приключение от Frogwares, которое предложит вам распутать таинственный клубок, где судьбы людей, словно нити, тесным образом переплетаются с темными тайнами и загадками, которые вам и предстоит разгадать! Прибывайте на место преступление первым, чтобы найти улики, подсказки, догадки, все, что может способствовать раскрытию преступления и всех его составляющих, и не удивляйтесь, если в деле будет каким-либо образом замешаны потусторонние силы.
В игре Шерлок Холмс: Преступления и наказания развитие событий полностью зависит от ваших решений и действий, пойдете ли вы на зов нравственности или останетесь при исполнении правил? Все зависит лишь от вас! А невероятная графика, мимика харизматичных персонажей, детально обрисованные сцены (трупы) и полная свобода действий дают вам возможность почти реально оказаться в центре переплетающихся интриг и разорвать их к черту!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo (2.4 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GTS / ATI Radeon HD 3850 (256 Мб)
Место на диске: 9 Гб

Размер: 3.99 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Sherlock Holmes: Crimes & Punishments через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.
| | |
22 августа 2015 22:59
Как игра?

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.