open menu

Жанры игр


Gomo (2013) скачать торрент

Просмотров: 5 591 | Дата: 9-12-2013, 11:47

Общая оценка: 8 . 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 6 декабря 2013 г. 
 Разработчик: Fishcow Studio 
 Тип издания: Пиратка 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Не требуется 
 Лекарство: Вшито 
Описание:
В приключенческой игре Gomo вы будете играть за персонажа по имени Гомо, который на протяжении всей игры будет искать редкий кристалл, который ему необходимо найти для спасения своего верного пса и друга Динго. Гомо хороший друг и не бросит Динго в беде, скажу больше, он готов на все ради его спасения.
История начинается с того, что Гомо и Динго жили в безмятежной долине, и вдруг пса похищают инопланетяне. Чтобы его вернуть пришельцы предлагают нашему герою сделку, достать кристалл, который находиться глубоко в шахте. Эта шахта - охраняемое множеством врагов место и таящее в себе множество тайн и ловушек. Вы будете путешествовать по необычным 2D-ландшафтам, подобным стилю Point & click.скачать dle 11.3
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 1.6 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 400 Мб

Размер: 258.83 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Gomo через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.