open menu

Жанры игр


Pillars of Eternity II: Deadfire скачать торрент

Просмотров: 4 367 | Дата: 10-05-2018, 09:38

Общая оценка: 5 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 8 мая 2018 г. 
 Разработчик: Obsidian Entertainment 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Pillars of Eternity II: Deadfire – это продолжение культовой ролевой игры, которая значительно улучшилась и пополнилась многочисленными нововведениями, теперь вам со старыми героями предстоит отправиться на архипелаг Дэдфайр и сразиться с богом по имени Эотас. В новой части вас ждет еще больше удивительных приключений, отправляйтесь куда душе угодно, а также посетите новую локацию – таинственный Дэдфайр.

Становитесь за штурвал корабля и отправляйтесь исследовать новые регионы, в каждом из которых вас ждут задания, диалоги с жителями и своя история. Игра построена на механике dungeon and dragons, однако игровая составляющая доработана и улучшена, так, что вы можете сами создавать свое приключение на основе действий.

Игра Cliff Empire через торрент бесплатно на пк

Создайте собственный отряд из семи различных персонажей, где каждый будет иметь свою историю, умения и класс. Вам представится возможность наблюдать за тем, как из наивных новичков они превращаются в опытных бойцов. Немало времени вам предстоит провести в море, поэтому вам придется стать капитаном и возглавить поход, целью которого является свержение древнего бога и, конечно, множество второстепенных приключений и историй в большом мире. В новой части принимайте судьбоносные решения, которые повлекут за собой последствия, влияющие на развитие сюжетной линии и финал.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10 (64-­bit)
Процессор: Intel Core i3-2100T 2.50 GHz / AMD Phenom II X3 B73
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 45 Гб

Размер: 13.39 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Pillars of Eternity II: Deadfire через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.