open menu

Жанры игр


Neverwinter Nights: Enhanced Edition скачать торрент

Просмотров: 8 616 | Дата: 9-04-2018, 18:56

Общая оценка: 9 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 27 марта 2018 г. 
 Разработчик: Beamdog 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:
Neverwinter Nights: Enhanced Edition – продолжение потрясающей приключенческой ролевой игры от третьего лица, система которой основана на жанре Dungeons & Dragons. Вас ждет улучшенное издание с большим количеством обновлений и внутриигровых нововведений. Вам предстоит вернуться на просторы Забытых Королевств и продолжить многочасовое приключение, которое состоит из множества квестов, героев и врагов. Не только проходите готовые кампании, но и также можете включить свою фантазию и попробовать создать собственное приключение, используя широкий спектр инструментария.

Игра Neverwinter Nights: Enhanced Edition через торрент бесплатно на пк

Поиграйте в переиздание старой доброй классической Neverwinter Nights, особенно с изданием Enhanced Edition вас ждет широкоформатное размешение и просто невероятное качество анимации персонажей. Создайте героя по своему образу и подобию, выберите класс и настройте характеристики так, что ваш герой будет по истинному уникальным и неповторимым, с собственной историей и различными опасными стычками за плечами. Уничтожайте врагов и собирайте лут, выполняйте квесты, проходите новые дополнения.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
Расширенное издание Enhanced Edition получит разрешение 4К, дополнительные эффекты и иные улучшения, а также будет включать дополнения:
? Shadows of Undrentide
? Hordes of the Underdark
? Pirates of the Sword Coast
? Infinite Dungeons
? Wyvern Crown of Cormyr
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1 GHZ
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: OpenGL 3.0 compatible
Место на диске: 10 Гб

Размер: 6.32 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Neverwinter Nights: Enhanced Edition через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.