open menu

Жанры игр


Q.U.B.E. 2 скачать торрент

Просмотров: 3 487 | Дата: 14-03-2018, 19:04

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 13 марта 2018 г. 
 Разработчик: Toxic Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:
Q.U.B.E. 2 – научно-фантастическая игра от первого лица в жанре приключения, действия которого будут происходить в постапокалиптическом мире на неизвестной планете, выступите в роли Амелии Кросс, которая по совместительству археолог и может менять время и пространство. Решайте множество головоломок на своем пути, чтобы продвинуться по сюжетной линии дальше, ведь вам предстоит узнать истину о своей истории и этом необычном мире, в котором вы оказались по абсолютно странным обстоятельствам.

Игра Q.U.B.E. 2 через торрент бесплатно на PC

Предыдущая часть этой игры повествовала о корабле, который затерялся во времени и на борту остался лишь один человек, эта часть продолжит события оригинала, вы вновь окажитесь на том же корабле, однако в игре теперь появятся живые диалоги и возможность выбраться на сушу, где можно продолжить невероятные приключения уже там! Отличные игровые уровни, каждый из которых заставит вас серьезно поломать голову над решением той или иной задачи.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 470 / AMD Radeon 6870 HD
Место на диске: 5 Гб

Размер: 3.35 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Q.U.B.E. 2 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.