open menu

Жанры игр


InnerSpace скачать торрент

Просмотров: 1 845 | Дата: 18-01-2018, 19:56

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 16 января 2018 г. 
 Разработчик: olyKnight Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

InnerSpace – это исследовательская адвенчура, действия которой будут происходить в месте под названием Потерянный Мир, ему и его жителям угрожает опасность исчезновения, а вы в роли археолога должны найти доказательства существования цивилизаций… В этом месте не действуют типичные законы физики и обустройства мира, вам предстоит лишь парить в небе, погружаясь в бесконечные океаны, исследуйте земли, где некогда обитали многочисленные цивилизации, а теперь они пустуют, однако вы должны найти титанов, создателей этих некогда процветающих земель.

Игра InnerSpace через торрент бесплатно на PC

Эта игра не для тех, кто хочет экшена, сражений и динамики, вам некуда торопиться, парите в небе, наслаждаясь красотами неземных пейзажей. Только от ваших принимаемых решений и действий будет зависеть сюжетных исход. Также вы сможете апгрейдить свой аппарат с помощью древних технологий, не только летать, но и перемещаться под водой. Процесс полета будет в некоторой степени релаксирующим и медитативным, но вам некогда будет скучать, изучайте искусство полета под электронную музыку.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD A8-7600 / Intel Core i3 4170
Оперативка: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GPU GeForce GTX 650 / AMD GPU Radeon HD 6850 / Intel Iris Pro 5200
Место на диске: 2.16 Гб

Размер: 786.81 Mб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать InnerSpace через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.