open menu

Жанры игр


Forgotten Land скачать торрент

Просмотров: 4 432 | Дата: 12-10-2017, 17:15

Общая оценка: 9 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 9 октября 2017 г. 
 Разработчик: Donbass Games 
 Версия игры: 1.0 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

В приключенческой игре под названием Forgotten Land вы выступите в роли водителя, который морозной ночью попал в страшную аварию, оказавшись в долине Проклятая Земля, и теперь у него считанные часы, чтобы найти поселок и остаться в живых. Попадите в атмосферные зимние пейзажи и побродите по окрестностям так называемой Проклятой Земли, такое название пошло еще из древности, по легендам, в этой долине обитает дух древнего существа, который карает заблудившихся и сбившихся с дороги путников…

Игра Forgotten Land через торрент на русском бесплатно

У вас ограниченное время и несколько способов найти поселок и не замерзнуть от холода, исследуйте различные вещи и предметы, которые найдете на своем пути, чтобы больше узнать о судьбах тех, кто остался в этой долине навсегда и, возможно, найти какие-то подсказки и пути к спасению. Вас также ждут музыкальное сопровождение, которое добавит вашему путешествию атмосферности.

скачать dle 11.3
Видео:
Дополнительная информация
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel core i3 / amd fx4300
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / ATI Radeon R7 260
Место на диске: 6 Гб

Размер: 2.71 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Forgotten Land через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.