open menu

Жанры игр


Life is Strange: Before the Storm. Episode 1-3 скачать торрент

Просмотров: 5 601 | Дата: 29-12-2017, 17:02

Общая оценка: 6 . 4 (Голосов: 5)
 Дата выхода: 31 августа 2017 г. 
 Разработчик: Deck Nine 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Life is Strange: Before the Storm – это приквел к оригинальной адвенчуре от третьего лица под названием Life is Strange, всего в этом приквеле будет содержаться три эпизода, которые расскажут о событиях, что случились за 3 года до начала основной истории.

У главной героини – Хлои, в этой части появились типы разговора, она может надавить на собеседника, вызвав шквал эмоций, или наоборот подговорить с благоприятными намерениями. Теперь при прохождении той или иной локации, вы сможете оставить свои краткие замечания и шутки в мире Life is Strange в виде записок и рисунков. Кстати, от одежды Хлои теперь будет зависеть то, как люди относятся к вам.

Игра Life is Strange: Before the Storm Episode 1-3 через торрент на русском

Эта игра, как и прошлые из этой серии, жанра «интерактивный сериал», похожа на хороший фильм с прекрасным сюжетом, запоминающимися героями и с красочными пейзажами. В игре есть интересные выборы, которые повлияю на дальнейшее развитие сюжета и из нескольких концовок вы получите ту, которую заслужили. Особенно игра рекомендуется к прохождению тем, кто любит внимательные исследования окружающей обстановки, так как в этом и есть прелесть этой игры.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Дополнительная информация
В раздаче: Эпизоды 1-3
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1GHz) / AMD Phenom X4 945 (3.0GHz)
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 650 / ATI Radeon R7 250
Место на диске: 18.5 Гб

Размер: 11.45 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Life is Strange: Before the Storm через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.