open menu

Жанры игр


Distrust скачать торрент

Просмотров: 15 003 | Дата: 24-08-2017, 21:10

Общая оценка: 10 (Голосов: 1)
 Дата выхода: 23 августа 2017 г. 
 Разработчик: Cheerdealers 
Описание:

Distrust – новая отличная игра от Alawar в жанре приключение с элементами выживания с изометрическим видом, где в основе игрового процесса лежит фильм «Нечто», а главная задача состоит в том, чтоб провести группу выживших из первой зоны в шестую, выполняя различные квесты. Зоны процедурно-генерируемые, что задает долю реиграбельности, но фишка не в этом. Фишка в том, с чем столкнется ваша группа по мере прохождения. А столкнется она с холодом, голодом, аномалиями и безумием!

Главная задача игрока - правильный менеджмент ресурсов, которые выжившие находят в зданиях полярной станции, так как если съесть всю пищу сразу, не оставив на потом, люди начнут умирать от голода, сходя постепенно с ума. Очень разносторонний и лаконичный геймплей - тут постоянное балансирование между сном и бессонницей, потому что если будешь спать - к тебе придут аномалии, если не будешь спать - к тебе придут безумия, стоит отметить, что каждый такой "приход" делает игровую сессию уникальной.

Игра Distrust через торрент на русском на pc бесплатно

Очень порадует игроков максимально реалистичная атмосфера. Холод пронизывает до костей не только выживших из группы игрока, но и самого игрока. Аномалии пугают не только людей, но и игрока. А безумие пугает не только участников группы, но и игрока! Можно не сомневаться, что атмосфера передана отлично, а графика очень приятна глазу, как и звуки окружения с музыкальным сопровождением.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium Dual CPU E2180 2.00GHz
Оперативка: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce 600M / ATI Radeon HD 5450
Свободное место на жестком диске: 1.25 ГБ

Торрент файл удален по просьбе правообладателя.

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Distrust через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.