open menu

Жанры игр


Batman The Enemy Within - Episode 1-4 скачать торрент

Просмотров: 5 678 | Дата: 24-01-2018, 09:27

Общая оценка: 8 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 8 августа 2017 г. 
 Разработчик: Telltale Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Batman The Enemy Within - вышедшее на днях продолжение старой истории о полюбившемся миллионам фанатов герое по имени Бэтмен, но одновременно являющееся и началом новой истории, первым эпизодом новой серии…

Стоит отметить, что первый эпизод представлен в виде электронной адвенчуры, что никак не вписывается в общую картину истории о Бэтмене, и тем не менее, игра довольно неплоха и может привлечь еще больше пользователей, о чем и заявили разработчики. Но в отличие от предыдущих игр серии, здесь главным является уже не боевая система или графика, а сам сюжет, волосы дыбом от которого способны стать даже у самого заядлого фаната. Да и вообще, даже несмотря на то, что сейчас еще нет возможности Batman The Enemy Within скачать через торрент все эпизоды, первый эпизод уже способен раскрыть глаза на многое предстоящее впереди…

Сюжет вращается вокруг отрезка времени, когда в город возвращается Загадочник, старый враг Бэтмена, да еще и с новыми отклонениями в психике. В этот раз он решил повергнуть город в новый хаос, и более того, одной из его задач является помешательство самого Бэтмена. Но герою не до Загадочника, ведь в город, помимо него, возвращается еще и Джокер, а вместе с ним и загадочный новый федеральный агент, знакомства с которым боятся все рядовые полицейские, включая даже Гордона.

Игра Batman The Enemy Within - Episode 1-4 через торрент бесплатно на пк

Сам Брюс Уэйн в игре представлен эдаким запутавшимся героем – ему, а соответственно и игрокам, придется выбрать, с кем подружиться, а кому объявить войну, ситуация не простая, но в ней с нами рядом вновь будет наш старый друг Гордон, а также, многие другие известные фанатам комиксов персонажи.

Еще одна отличная новость – игра обзавелась многопользовательским режимом, получившим название «Crowd Play». Благодаря ему, все пользователи, подключенные к сети, смогут влиять на происходящее в игре, что в свою очередь отразится на всей сюжетной линии в целом, а также, на сюжетах будущих эпизодов.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel
Оперативка: 3 Гб
Видеокарта: Nvidia GTS 450+ (1 Гб)
Место на диске: 16.7 Гб

Размер: 16.03 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Batman The Enemy Within - Episode 1-4 через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.