open menu

Жанры игр


Moccasin скачать торрент

Просмотров: 2 856 | Дата: 25-05-2017, 18:57

Общая оценка: 9 (Голосов: 4)
 Дата выхода: 21 февраля 2017 г. 
 Разработчик: YarGri 
 Тип издания: RePack (R.G. Механики)
 Интерфейс: Русский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Moccasin - приключенческий инди-платформер, разработанный малоизвестной студией «YarGri». Игра представляет собою знакомый каждому современному игроку жанр, но при этом особенна за счет кучи уникальных примочек…

Впервые в истории сюжет рассказывает не об оригинальном герое, а о обычном моднике с гор, брутальном бородаче с шапкой с надписью «228». По своей сути, герой является обожателем модной одежды, и в частности, красных мокасинов. Взяв в руки водяной пистолет и одев свою крутую шапку, он отправляется на поиски приключений, и эти приключения, уж поверьте, заставят вспотеть каждого геймера без исключения.

Игра Moccasin через торрент бесплатно на компьютер

Огромное количество локаций, красочное оформление, прикольное музыкальное сопровождение, отпадная физика (никак не реалистичная), двухмерная графика и приключения, от которых то и дело, то смеешься, то потеешь – вот то, ради чего скачать игру Moccasin торрент совершенно бесплатно прямо сейчас стоит каждому обожателю жанра.

Герою предстоит пройти кучу локаций, каждая из которых особенна своими противниками, встретиться с кучей самых разных персонажей, одержать верх над сотнями противников и украсть (забрать) десятки пар красных мокасинов. И весь этот процесс сопровождается прикольной музыкой и красивыми анимационными эффектами.

По ходу прохождения локаций герой будет прокачиваться, обретая новые способности, увеличивая радиус прыжков и улучшая собственное оружие. При этом противники, как обычные качки, так и различные «твари», будут становиться только сильнее. Придется придумывать тактики поведения и ведения боя, прыгать, скакать по горам, бегать и стрелять на ходу, демонстрируя максимум реакции и смекалки.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб
Место на диске: 300 Мб

Размер: 61.98 Мб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Moccasin через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.