open menu

Жанры игр


StarCrawlers скачать торрент

Просмотров: 6 186 | Дата: 24-05-2017, 22:37

Общая оценка: 6 . 2 (Голосов: 6)
 Дата выхода: 23 мая 2017 г. 
 Разработчик: Juggernaut Games 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

StarCrawlers - научно-фантастическая RPG с элементами киберпанка, эта игра отдает дань классике подземелий, выпущенных много лет назад, здесь игрок исследует космические станции, населенные враждебными машинами. Основная задача игрока - проникнуть в огромный облом корабля, который изначально направлялся к неизвестной планете с десятками пассажиров на борту, чтобы заселить его.

Механика игрового процесса основана на классической концепции первого лица, разделяемой всеми членами команды. Команда состоит из четырех человек. Их навыки должны развиваться таким образом, чтобы персонажи дополняли друг друга, что жизненно важно для успеха. Игрок исследует процедурно созданные интерьеры корабля колонизаторов, собирает предметы (оружие, доспехи, энергетические щиты), избегает ловушек и, конечно, борется с мятежными машинами.

Игра StarCrawlers через торрент бесплатно на PC

Графика в StarCrawler приличная. В игре есть атмосфера темных и пустынных космических станций. Фоновая музыка была написана Беном Прунти, известным композитором. Остается только оценить новую игру в жанре подземелий, особенно вам придется по вкусу геймплей, если вы любитель ролевых игр и пошаговых стратегий.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 2 Гб

Размер: 1.61 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать StarCrawlers через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.