open menu

Жанры игр


A Second Before Us скачать торрент

Просмотров: 6 294 | Дата: 13-05-2017, 18:51

Общая оценка: 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 10 мая 2017 г. 
 Разработчик: DimleTeam 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Перед нами новая приключенческая игра под названием A Second Before Us, адвенчура от первого лица отлично подходит для исследований и является симулятором ходьбы с простыми головоломками. Помимо этого, вам предстоит полюбоваться окружающей средой и решать многочисленные задачки для дальнейшего развития сюжетной линии.

Вы начнете игру как колонист в комплексе «Дельта» и без какой-либо начальной информации начнете постигать историю путем исследований, нахождения записок и прочтения дневников. Вы просыпаетесь, чтобы найти большую часть ваших воспоминаний. История состоит из ваших усилий, чтобы узнать, что происходит, почему и как вы можете сбежать. В игре есть реальное ощущение тайны, и вы никогда не знаете, что происходит.

Игра A Second Before Us через торрент бесплатно на PC

Графика в игре на хорошем уровне, картинка приятная, много разных локаций. Сюжет сложный, многомерный. Сразу же кажется, что уровни никак не связаны, но в конечном итоге все имеет смысл. Геймплей в игре прост, нет трудных головоломок, все логично и достаточно просто. Для инди-проекта здесь отличная графика, звуковое оформление и игровой дизайн, так что стоит однозначно оценить эту игру.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800GTX / ATI Radeon HD 3xxx
Место на диске: 4 Гб

Размер: 1.31 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать A Second Before Us через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.