open menu

Жанры игр


Inner Voices скачать торрент

Просмотров: 4 583 | Дата: 11-05-2017, 17:43

Общая оценка: 7 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 10 мая 2017 г. 
 Разработчик: Sigma Games 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

Inner Voices - сюрреалистическая авантюристическая хоррор игра от первого лица с компонентами жанра rogue-like, собственно говоря, реализует в себе мрачные повествования о Ктулху Г. Ф. Лавкрафта, а также атмосферу произведений С. Кинга. Вы станете двигаться согласно сюжету, разгадывая головоломки с различными степенями трудности. Разрешите магическому гласу устремлять вам посредством загадочные уголки существования Джона Блэйка. Окунитесь в регулярно изменяющуюся путаницу, заполненную загадочным прошлым Джона, главного героя этого приключения.

Игра STRAFE через торрент бесплатно на PC

Интригующая, тяжелая, бесконечно изменяющаяся путаница, вследствие концепции спроста генерирующихся уровней создает полную неопределенность для игрока, вы не узнаете, что же будет вас ожидать впереди. Уникальная, хмурая обстановка, воодушевленная трудами Г. Ф. Лавкрафта, Э. А. По, а кроме того С. Кинга. Атмосферный саундтрек, захватывающая история, полная сюжетных поворотов и многочисленных решений, что имеют все шансы послужить причиной Вам к одной и 5 различных концовок. Логические головоломки с различной степенью трудности и отличное графическое исполнение от первого лица.

скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7 or better
Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD, 2,4Ghz or faster
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 560 Ti, Radeon HD 7850
Место на диске: 10 Гб

Размер: 3.71 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Inner Voices через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.