open menu

Жанры игр


Paradigm скачать торрент

Просмотров: 2 711 | Дата: 8-04-2017, 22:14

Общая оценка: 10 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 5 апреля 2017 г. 
 Разработчик: Jacob Janerka 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Не требуется 
Описание:

Paradigm – события это невозможного приключения будут происходить в месте под названием Круш, сеттинг которого в полной мере отражает 70-е годы Европы, предстанет перед игроками в пост-апокалиптическом виде, вы будете играть за уродливого мутировавшего ребенка Парадигма, что вернулся в прошлое и периодически извергает горстку конфет.

На самом деле главный герой очень доброе существо, мечтающее писать собственную электронную музыку и давать свои концерты всему миру. На своем пути он встретит не менее странных персонажей, чем он сам: рыцари, звери и сепергерои, с кем вам только не выпадет вступить в интересные дискуссии, хотя для понимания диалогов вам понадобятся хотя бы базовые знания английского языка, так как никакой другой локализации эта игра, к сожалению, не поддерживает.

Игра Paradigm через торрент игру на PC бесплатно

Этот сюрреалистический мир с квестовым режимом предложит вам выполнять самые интересные задания в самых разнообразных локациях, события будут разворачиваться в недалеком 2026 году, а качественная 2D-графика понравится любителях 8-битных игр. Научно-фантастическая идея заключается в космической мебели, суперкомпах и прочих нанотехнологичных вещах, а еще вам нужно для спасения своей репутации, всего-то, спасти Круш от неминуемой угрозы…скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: 2 ядра (2.4 ГГц) - Intel / 2 ядра (2.5 ГГц) - AMD
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 (512 Мб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 1.4 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Paradigm через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.