open menu

Жанры игр


The Wild Eternal скачать торрент

Просмотров: 3 954 | Дата: 6-04-2017, 20:22

Общая оценка: 0 (Голосов: 0)
 Дата выхода: 13 апреля 2017 г. 
 Разработчик: Ilsanjo 
Описание:

The Wild Eternal - интереснейшая приключенческая игра в жанре «квеста», представленная накануне широкой общественности студией «Ilsanjo», уже успевшей доказать свое мастерство с помощью нескольких выпущенных недавно проектов…

Сюжет игры повествует о пожилой женщине по имени Ананта. Ее жизнь непонятна и сложна, и плюс ко всему, она находится в так называемом цикле перевоплощения, из которого мечтает выбраться уже достаточно долгое время. Но сделать это непросто, а точнее, практически невозможно. Хотя, ей выпадает шанс добиться намеченной цели – все что ей нужно, это встретиться с полубогом-изгоем, лисом, который собственно и может помочь, но взамен он потребует от нее вернуть давний долг, а это, как ни крути, очень непросто.

Игра The Wild Eternal игру через торрент бесплатно PC

В целом, сюжет игры достаточно интересен, игрокам предлагается не просто поиграть, но и во вовсе проникнуться ролью главного персонажа, женщины Ананты, а это и сложно, и одновременно интересно. Но сюжет не является единственным достоинством игры.

Сам игровой мир, представленный проектом, смотрится очень круто. Несмотря на явно недостающее до современности качество графики, свободный мир, представленный игрой, смотрится очень круто – красок добавляет еще и сама анимация всего окружающего живого мира. И вообще, порою может сложиться впечатление, что мир смотрится столь сказочно и не детализировано чисто по задумке самих разработчиков.

В общем, если вы явный почитатель приключенческого квестового жанра, то тогда вам обязательно нужно скачать игру The Wild Eternal торрент, ибо это та самая игра, что способна обворожить любого пользователя даже за имением явных недостатков. Красочная анимация, красивые персонажи, интересные диалоги и отпадный сюжет, свободный мир, полный приключений, неплохая механика игры – отличный проект, по всем параметрам без исключения!скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 (2 ГГц)
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 450 (1 Гб)
Место на диске: 2 Гб


Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Wild Eternal через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.