open menu

Жанры игр


Blackwood Crossing скачать торрент

Просмотров: 4 025 | Дата: 5-04-2017, 18:26

Общая оценка: 9 (Голосов: 3)
 Дата выхода: 5 апреля 2017 г. 
 Разработчик: PaperSeven LTD 
 Тип издания: Лицензия 
 Интерфейс: Английский 
 Озвучка: Английская 
 Лекарство: Присутствует 
Описание:

Blackwood Crossing - красивая сюжетная приключенческая игры от студии «PaperSeven LTD», анонсированная еще в прошлом году. Игра представляет собою красочную историю о двух подростках, которые случайным образом попали в мир волшебства, любви, потерь и разочарований…

Сюжет игры повествует о девочке по имени Скарлет, сироте, оказавшейся случайным образом вместе со своим братом Финном в поезде, с которого собственно и начинается их путешествие по загадочному и необъятному миру. Приключения, от которых сносит крышу, привлекательный сюжет, интересная и одновременно сложная история двух детей-подростков, отпадный геймплей и уникальная интерпретация истории – все это еще далеко не полный перечень достоинств, которыми переполнена игра.

Игра Blackwood Crossing через торрент игру на PC бесплатно

В мире, где оказались Скарлет и Финн, переполнен волшебства, вместе им предстоит преодолеть самые разные преграды, вырасти, развить способности, растущие не по дням, а по часам, и разгадать тайну их внезапного появления в поезде. Буквально с первых минут сюжет предлагает пользователям окунуться в историю двух сирот, переполненную переживаниями, драмой, разочарованиями, любовью и потерями.

Ради чего еще стоит Blackwood Crossing скачать через торрент игру? Да как минимум ради визуализации, которой разработчиками явно было уделено кучу внимания. Анимации красиво построены, диалоги способны обворожить каждого без исключения, а сама история и вовсе порождает желание дописать сюжет лично, дабы как можно дольше играть.

В общем, как ни крути, а несмотря на отсутствие обожаемых всеми убийств, крови, реалистичности и открытого мира, игра заслуживает высочайших оценок – «Blackwood Crossing», это игра, от которой удовольствие получат все, и взрослые, и дети.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i3-550 (2.5 ГГц)
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 460 (1 Гб)
Место на диске: 5 Гб

Размер: 2.93 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать Blackwood Crossing через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.