open menu

Жанры игр


The Town of Light скачать торрент

Просмотров: 3 238 | Дата: 4-03-2017, 22:19

Общая оценка: 7 . 5 (Голосов: 2)
 Дата выхода: 27 февраля 2016 г. 
 Разработчик: LKA 
 Версия игры: Update 12 
 Тип издания: RePack 
 Интерфейс: Русский 
 Озвучка: Английский 
 Лекарство: Вшито 
Описание:

The Town of Light – психологический триллер с глубоким сюжетом, основанный на реальных событиях 20 века, перенесет вас в темные и одинокие стены психбольница Италии, вы будете играть за шестнадцатилетнюю девушку по имени Рени, которую насильно заперли в этом жутком месте. Для полного погружения в переживания главной героини, ознакомьтесь с дневником Рени, где можно узнать о ее тряпичной подруге по имени Шарлотта, отношениях со сверстниками, и собственной мамой, многие персонажи не будут участвовать в игре, но дадут вам ценные сведения.

Стоит отметить, что развитие сюжета нелинейно, вы можете сами выбирать путь, по которому решили пойти, однако в конце вас будет ждать тот же финал, что и в реальной истории. Однако если после прохождения, вам будет любопытно посмотреть другие развития этой же сюжетной линии, вы сможете переиграть заново. Больше проникнуться этой таинственной атмосферой вам поможет официальный саундтрек, написанный для этой игры.

Игра The Town of Light через торрент бесплатно на PC

В игре The Town of Light присутствуют сцены особой жестокости и насилия, которые не предназначены для слабонервных, зато упор сделан на сюжет и повествование, которые пришлись по душе всем игрокам. Остается лишь скачать The Town of Light торрентом с реалистичной графикой, но приготовьтесь к тому, что вам будет мерещится странный свет, приносящий с собой жуткие кошмары, что находят проявления в реальной жизни девочки. Кстати, если вы имеете шлем виртуальной реальности, самое время его использовать, чтобы оказаться в виртуальной психушке и испытать самые подлинные ощущения девочки по имени Рени.скачать dle 11.3
Скриншоты:
Видео:
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативка: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 6770 (1 Гб)
Место на диске: 6.5 Гб

Размер: 2.40 Гб

Комментарии

На сайте ZonaGame.org вы можете скачать The Town of Light через торрент на PC бесплатно.
И если вам не сложно, то оставьте отзыв об игре.

Жанры игр

 
Игровые новинки
 
 
TORRENT © ZonaGame.org © 2018 Все новости, публикуемые на сайте, принадлежать их авторам, администрация сайта не несет ответственность за их использование! Здесь вы можете скачать игры на pc совершенно бесплатно и без каких либо ограничений и смс. Торрент-трекер полностью игровой, а это значит, что мы размещем только торрент игры, для удобства нахождения которых, существует меню, где к жанру игры идет её поджанр. Так же мы стремимся выкладывать лучшие RePack'и игр, чтобы вы - пользователи не гадали, что лучше скачать для вас.